Забрали электронную сигарету в школе и отказывает отдавать даже родителям

мне 15 и родители не против того что я парю, в начале сентября забрали просто так под-систему и сегодня было родительское собрание, на него поехал мой дядя так как отец на больничном, сказали что вейп у инспекторов и надо составлять протокол почему я курил в туалете(хотя я просто зашел туда спустить нужду), что делать и как мне ей ответить чтоб она отдала хотя бы отцу без протоколов и инспекторов?

Теперь жди штрафов и у родителей - неприятностей!

Совсем дурачок что ли?

А какого х ты носишь его в школу, клоун? Будет уроком тебе. Там и за просто так отбирают.