Философия -произведение Платона «Государство»

Слава Сёмка Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Павел Воронин Искусственный Интеллект (114724) 2 года назад
надзор-контроль-идеология, подбор кадров - это функции государства, которые необходимы для обеспечения суверенности и безопасности...
Власть должна себя защищать, а государственная власть должна ещё и обеспечивать себе преемственность...
Остальные ответы
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (79375) 2 года назад
Произведение Летова "Убей в себе государство" круче:)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (145101) 2 года назад
Информация к размышлению.
А вообще то Люди могли бы давным давно мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно, сообща, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений, вместе с Народами из Всех Стран создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то смог со своих честнозаработанных официально денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей, чтобы Каждый Человек при желании смог на свои честнозаработанные законно официально открыто денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной и РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.
. Просветленный (23917) 2 года назад
Слава, еще и сочинение писать
на ночь глядя?)* Мы ж весь день трудились
Пришли отдохнуть...
"Платон мне друг, но истина дороже"...)*
Valeriy Stakhovskiy Мудрец (18431) 2 года назад
Пока еще никто не смог дать точное конкретное правовое определение термина "государство". Поэтому каждый трактует его как ему выгодно.
Гуру ошибок Просветленный (27884) 2 года назад
Вопрос-лидер
1. Без знака вопроса в теме.
2. Просто скан