Вопрос про Юри из доки доки

Откуда у Юри есть карманные деньги? Ведь она покупает такие красивые ножи
Реплика Юри в адрес Нацуки:
«Почему бы тебе не пойти поискать монетки под торговыми автоматами или ещё чем-нибудь себя занять?»
Да, Юри может зарабатывать деньги если она совершеннолетняя, но на какой работе? В роли кассира или мойщика машин её трудно представить, а сборник со своими стихами вряд ли продавать будет, т.к. даже на подготовке к фестивалю она кажется не горит желанием прочитать всему клубу свои стихи

P.S. Да, вопрос странный и деньги Юри вообще никого не должны волновать, но мне интересно

Мамка на булки даёт, а она ножи покупает...