Бьютилэнд

Спонтанный странный запах

Периодически, на мгновение в нос бьет странный, резкий запах и тут же проходит. И всё чаще. 3 недели назад болел ковидом, но вкус и обоняние ни пропадали ни как-либо изменялись.

Может быть последствием ковида?

Дополнен

Он мало что напоминает, то ли что-то химозное то ли все окружающие запахи, которые многократно усилились.

Рецепторы шалят

Ещё как!
У меня такое всю мою жизнь, после каждого респираторного заболевания...
Причём, почти всегда воображаемые запахи ...не из приятных...

может

Может,просто поискать что-то затерявшееся, я яблоко сгнившее нашла за диваном, внучок постарался.

После ковида часто такое, так что да, скорее всего последствия ковида