Где взять крепления чтобы люстру повесить?

ТАТЬЯНА ~ Профи (846), на голосовании 2 года назад
Купила я люстру б/у а креплений то нет.она крепится не на крюк.продаются ли они отдельно?
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (519176) 2 года назад
Ищите - либо на развалах, блошиных рынках, либо в магазинах, где подобные люстры продаются. Но запчасти там вряд ли будут
olga Искусственный Интеллект (100917) 2 года назад
да, в строительном магазине или в магазинчиках "крепеж". Рекомендую сделать фото основания люстры на мобильник - при разговоре с консультантом в магазине покажете это фото и вам подберут нужные крепления
просто странник Искусственный Интеллект (248921) 2 года назад
да, без крюка крепление "тарелка", их покупают в магазинах светильников, там же иногда можно купить и плафоны и прочие запчасти.
биби гон Гуру (4970) 2 года назад
Вызови муж на час и тебе все сделают.
Barbarosso Мудрец (16099) 2 года назад
Повесь на стяжки для кабелей.Крюк притягиваете стяжкам к креплению люстры и все.
ЛО-М Оракул (80932) 2 года назад
даже два уголка можно приспособить