Ошибка msvcr100.dll и msvcp100.dll при запуске игры city car driving

Я уже пробовал удалять и скачивать заново файлы dll (именно msvcp100-120, msvcr100-120 и d3dx9_24-43) и переустанавливал все пакеты Visual c++ (и для 32-х и для 64-х битных систем), понятное дело переустанавливал DirectX 9 для возврата удаленных файлов d3dx9, переустанавливал игру без антивируса, скачивал другой репак игры. У меня Windows 10 переустанавливал, установлены все Visual c++ (32(86) и 64 бит), установлена последняя версия драйвера для видеокарты, установлена самая последняя версия microsoft .NET, установил самую последнюю версию DirectX. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скинь скрин установленных пакетов с++

Если это пиратка то скорее всего просто хреновая