Помогите вернуть аккаунт В Блице!!

JgPanter Trueno Ученик (121), закрыт 1 год назад
произошла такая ситуация: Сегодня решил зайти в танки и у меня вместо того что бы открылся сразу ангар открылась страница регистрации(Гугл,Маил, Фэйсбук)и нажал на Гугл что бы войти в аккаунт дальше было окно создания ника (аккаунта нового)я этого сразу не понял и зарегистрировался на почту на которой был мой основной аккаунт потом вылезло окошко что нужно обновить игру и я ее обновил а дальше все,захожу в танки и у меня новый аккаунт как вернуть старый я не знаю.
Так же когда ввел все данные что бы запросить помощь у Техподдержки то мне выдалась ошибка что скорее всего вы не правильно ввели почту либо аккаунта на такую почту нет.
Помогите пожалуйста акк я переносил на Лесту.
Лучший ответ
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14916) 2 года назад
Сегодня переход был на РУ сервер. Ты уже по любому не сможешь никак играть на старом СНГ сервере. Кароче смотри ютуб блогеров блицовских, они там все объясняли как че делать. ДВС например.
JgPanter TruenoУченик (121) 2 года назад
Спасибо огромное!
JgPanter Trueno, так что тебе помогло? Расскажи, пожалуйста
Остальные ответы
vova grigoriev Ученик (103) 1 год назад
@JgPanter Trueno, ты решил проблему?
Михаил Пичулов Ученик (102) 2 месяца назад
Вот такая ситуация меня взломали я изменил пароль хочу вернуть ту технику которую мне продал злоумышленник бабаху AMX 50b oб 268 Шеридан ис-7 как это сделать