Голосование за лучший ответ
Серый
2 года назад
Самозанятые платят по тому, что заработали, вопросов никаких. официальный доход в ИФНС фиксируется и суды ставят на место пристава, если они по средней ЗП в России считают задолженность.
wnn nco ncoУченик (3)
2 года назад
Какие суммы целесообразно в яндекс такси накатывать в месяц -доход? Правдоподобные и платить % доли дохода
wnn nco ncoУченик (3)
2 года назад
Накатывать целесообразную сумму чтобы от 0.5 от ПМ дитей .мог платить %? ??
А взысканную сумму 800тыс.руб. за период 2016 по 2019 будут взыскивать с чего? Если у меня недвижимое и движимое имущество будет?
Негде неработающий
Плачу по 3-4 тысяч в воздух .чтобы не попасть под административку и уголовку.
Нет дохода официального то по 15тысяч долга ежемесячно +неустойки всякие
Работаю по яндекс такси через приложения мой налог -там фиксируються доходы.Но говорят приставы невоспринимают такой вид дохода .
А суды откланяют перерасчеты по алиментам.
В городе зарплаты от 15 до 30тыс.рублей.Но всреднем 20тыс.руб.
На ТДС неподает.Видимо через пристава можно на большие алименты попасть бездоходному