Разодранное компьютерное кресло

ring228 Знаток (270), на голосовании 2 года назад
Подскажите, как можно реанимировать кресло из заменителя кожи, которое от времени и от домашних животных немножко испортилось, перешив стоит 15 тыс кресло вроде бы покупали дешевле даже в далеком 2015 году, думаем уже автомобильный чехол накинуть и как то красиво сделать.
Голосование за лучший ответ
цветочек красивый Просветленный (20471) 2 года назад
Чехлы для кресел компьютерных продаются
П-18 Искусственный Интеллект (146932) 2 года назад
Кожезаменитель восстановлению не подлежит, ДОРОГО. Восстановление, хоть как-то долговечное, будет и долгим, и по цене 4 новых кресел в сборе. Поэтому перетяжка оптимальна.
Если на перетяжку дают гарантию, на всё, от 6 месяцев... С описанием условий гарантии и печатью фирмы на выданной Вам бумаге\ чеке\ договоре... - может и есть смысл...
Автомобильные чехлы бывают из неимоверно разной ткани. Или совсем простой, но гламурной; или из ткани, проверенной на истирание шипастыми шариками + с вплетёнными антистатическими и посеребрянными нитями + потоотводящая и хорошо высыхающая...
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183297) 2 года назад
Найдите кусок поролона и любую ткань. дальше потребуется умение орудовать ниткой и иголкой.
Реставратор Михаил Просветленный (23911) 2 года назад
Ранее правильно сказали кожзам не подлежит восстановлению. А сумма 15 000 рублей, это нормальная стоимость работ с материалами.
Если учесть из чего сейчас делают мебель то выгоднее ремонтировать.
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб