Как уменьшить жирность кожи и волос.

У меня как мне кажется жирная кожа и волосы на голове. Например если я помою голову и на следующий
день проведу рукой по волосам на голове, то ладонь будет довольно жирной. Так же и на лице, особенно на лбу жирная
кожа. Как сделать кожу и волосы менее жирными. 29 лет, парень, худой, гормоны в норме.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте себорегулирующий шампунь взять в использование. Я когда от жирной перхоти избавлялась, брала шампунь с кетоконазолом Хорс Форс против перхоти, вот он хорошо уменьшил жирность волос, до сих пор не так быстро пачкаются

Дегтярное мыло. Но оно помогает не на долго.

сальные железы вырабатывают больше жира при частом мытье головы