Что может стучать в мопеде альфа, когда пассажир приподнимается и падает на сиденье?
Ну или допустим мы едем на заниженную дорогу и мопед ниже становится, а потом когда выезжаем резко на возвышение тоже такой же стук.То есть когда работает подвеска задняя, но звук ВРОДЕ-КАК не от подвески, мопед проехал 260 км где-то.Какова может быть причина стука?
ДополненКогда нажимаю сзади не на сиденье а на металлические трубы, то никакого стука нет
в альфе все гремит...надо смотреть
Позвоночник пассажира, в трусах гремит).
Зубы,от холода.
На улице уже холодает,какая альфа? Лучше,пока не совсем холодно,готовь его к зимовке
коленвал
Амортизаторы, ежу понятно, что гремит.