Мир медицины
+2Помагите найти хороший обезбол
Сильные боли при менструации. Нурофен, нимесил, не помогают, да и к тому же стоят дорого. Кеторол выпускают по рецепту. Женщины и девушки тоже страдающие от болей при месячных, подскажите пожалуста не дорогое обезболивающее которое можно купить без рецепта.
Заранее больше спасибо💗)
Выписали ременс для регуляции цикла, при этом месячные стали почти безболезненными, ходят как часы. Про обезболивающие забыла.
новалгин поможет
кетонал с максимальной дозировкой в капсулах.там есть дешевле с маленькой,а с большой дороже,кол-во таблеток одинаковое.и к нему надо брать таблетки от "желудка" потому что сильно обезболивающее вредит оболочке желудка