Гур на ваз 2114
Сейчас задумался если на ваз 2114 поставить гур т.к рейка встаёт без вопросов только единственное нужно сделать отверстие побольше в мотором щите
Так вот сама суть не докопаются ли наши доблестные сотрудники гибдд что изменение конструкции и тд
Если рассудить то 10 11 12 модели так же не оборудовались гуром до середины 2006 года и люди просто так же пилили щит и всё ставили запчасти то все одинаковые просто под капотом добавится ещё один бочёк насос и пару шлангов и в теории это под статью попадать не должно же
Нет, им насрать на эти ведра
придёт серенький волчок и укусит за бочок.