Что Вы думаете насчёт готического особняка родителей КотоПса?
Это здание называется Дарквуд. Расположен он на вершине скалы The Windless Chasm, ранее известной как Дэлисвелл Хилл. Раньше это был особняк в стиле барокко, а потом, пытаясь воссоздать готику в первозданном виде, его превратили в мрачный дом, навевающий уныние и настолько жуткий, что все жители Леса Святого Августина, включая и почтальонов, обходили обитель ужаса стороной. Поговаривали, что хозяин особняка, метис лабрадора с ротвейлером, пёс Тревор Баркер после смерти своей супруги - кошки Байры Биман, сошёл с ума и был госпитализирован, а дом, который он вскоре перестроил, населён призраками, вампирами и адской гончей. В особняке сорок комнат, но из них используется всего девять. Остальные либо заперты, либо заброшены и в запущенном состоянии. Дарквуд - это пародия на Коллинвуд и особняк Аддамсов из сериалов 1960-х годов.
Сам дом изображён на заднем плане:

Так откуда у кошки и собаки были деньги на особняк? И как всё таки ср ал котопёс? Только больше вопросов возникает

.
Вообще-то всю идею явно слямзили у английского сказочника Дональда Биссета, только там был не Котопёс, а Мистер Крококот. Крококот любил наказывать наглых самоуверенных псов - высовывался из-за угла своей кошачьей половиной, а когда разъярённая псина подлетала, чтобы порвать кота, его встречала крокодилья пасть.
Читал в детстве несколько сказок в журнале "Весёлые картинки" или может быть в "Мурзилке", а потом сказки печать перестали, слышал, что вроде бы из-за слишком участившихся в письмах пытливых вопросов от юных дыровоний: "А в которую же сторону этот странный зверь гадит?"

бред
бегом спать