Питание ноутбука от сети или от аккумулятора

AimKid Ученик (126), на голосовании 2 года назад
Какое питание будет лучше для ноутбука для игр, от сети или от аккумулятора? Какие есть плюсы и минусы с обеих сторон?
Голосование за лучший ответ
SkyPrince Оракул (70677) 2 года назад
На сетевом аккумулятор дольше потянет. Но зачем тогда ноутбук?
ЖекаИскусственный Интеллект (132480) 2 года назад
Через год сдохнет батарейка
SkyPrince Оракул (70677) Жека, Не сдохнет, если аккумулятор современный.
Жека Искусственный Интеллект (132480) 2 года назад
Если есть возможность отключить батарею, включай от сети. Не знаю на всех или нет, буки увеличивают производительность, при питании от сете.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210114) 2 года назад
Ну там режимы электропитания оборудования разные