Подскажите, пожалуйста, из какого материала лучше выбрать межкомнатную дверь?

Хурма Хурмушечка Знаток (365), на голосовании 2 года назад
Склоняюсь в сторону массива
Голосование за лучший ответ
александр невский Гуру (4933) 2 года назад
В зависимости от средств и желания.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711197) 2 года назад
экошпон это покрытие а дверь может быть из чего угодно
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 2 года назад
Из материалов двери в списке только стекло и массив. Остальное – варианты отделки.
Всё равно что советовать одежду или обувь – взрослые адекватные люди сами такие решения принимают. Про вкус и цвет слыхала?
Реставратор Михаил Просветленный (23911) 2 года назад
Масив конечно лучше.
Я бы не рекомендовал рассмотривать дверь из ДСтП покрвытую натуральным шпоном. ДСтП не самамый крепкий материал шурупы держатся в ДСтП плохо, боится воды и влаги такая дверь и желой будет.
Среди не дорогих вариантов аптимальный вариант масив сосны оклееный натуральным шпоном.