Что такое рендеринг? чем больше, тем лучше, или наоборот?
По дате
По рейтингу
рендеринг, в 3d-графике - процесс визуализации трехмерной модели, статичной или анимированной, либо группы моделей, составляющих вместе т. н. "сцену". чем рендеринг дольше, тем качественнее картинка в получаемом на выходе изображении либо видео. длительность рендеринга зависит от настроек, количества объектов и/или сложности их геометрии, и от некоторых других факторов
Непонятно ни ПО о котором идёт речь или это вообще графики . Тут бы конкретно описать в чем дело . И вопрос что такое рендеринг вообще очень странный - как бы в гугле ещё никого не банили .
Чего лучше то?
Рендеринг это процесс, его не может быть больше или меньше, он может длиться дольше и меньше, и там чем меньше, тем лучше, ибо сам посуди что лучше ждать 10 минут или час?