Мир Танков. На карте отображаются живые танки, хотя они уже уничтожены

Во время боя уничтоженные танки остаются на карте как живые. Счет уничтожений стоит на месте. во время боя загорается красная лампочка пинга но бой идет как будто все нормально. Но после последнего убитого танка игра встает и не выходит автоматически и не реагирует через выход кнопкой. Приходится закрывать через диспетчер задач. Windows переустанавливал, игру соответсвенно тоже.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

короче ребят нашел лечение))) запустил танки через мобильный инет))) и все норм стало)))) 10боев полет нормальный)) кто то говорил через ВПН тож помогает)) пробуйте

Баги

Это духи