Информационные технологии
+2Поможет ли предусилитель и какой именно выбрать?(ESI Juli@)
У меня звуковая карта ESI Juli@,мне нужно воспользоваться микрофоном в гарнитуре,подключаю гарнитуру непосредственно в звуковую карту и микрофон почти не работает, т.е нужно в него орать, чтобы были просто какие то звуки. Поможет ли какой-нибудь предусилитель, чтобы можно было нормально общаться? И если он нужен, то какой нужно именно покупать, как для микрофона или как для наушников? Заранее спасибо!
Усилителя в карте достаточно. Либо уровни не настроены, либо микрофону п_да.