Вчера больше половины Мужчин ходили Пьяными )))) ...

Мила Просветленный (41223), закрыт 15 лет назад
....чей тода Праздник вчера получается был ???))))))
...ахахаха !!!

...цулум мои любимки ))))))))))))))
Лучший ответ
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
Мы ЗА ВАС ЛЮБИМЫХ накуячились)))))))))))))))))))))))))) ) ВАМ ВЕСЕЛО а мы теперь БОЛЕЕМ))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Мать Тереза Оракул (64044) 15 лет назад
А вторая половина уже и ходить не могла!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
maringaya mari Мудрец (15730) 15 лет назад
А ты где видела?
МилаПросветленный (41223) 15 лет назад
....все там же ))))))
....приффффффф
Везунчик!!! Гуру (4086) 15 лет назад
Это точно! Всегда задавалась такой мыслью! Всвязи с этим меня один знакомый вчера и поздравил, говрит: "Саш, поздравляю тебя с этим прекраням праздником весны и красоты-с международным мужским днем! " Во как!
Медвежонок Мудрец (12873) 15 лет назад
Ага! Это те стойкие которые ещё ходить могли)))))))))))))))))))))