Оцените сборку пк

Процессор : AMD Ryzen 5 3600
Кулер : ID-Cooling SE-214-XT ARGB Black
Материнская Плата : MSI B450-A Pro Max
Оперативная Память : G.Skill Ripjaws V 2x8GB DDR4 3200Mhz
SSD : Kingston NV1 250GB
HDD : WD Blue 2TB
Видеокарта : Palit GeForce GTX 1660 Super GP 6GB GDDR6
Корпус : Zalman Z3 Plus либо Zalman S3 TG
Блок Питания : Cooler Master MasterWatt Lite 230V 500W

Дополнен

Видеокарту сменил на Palit GeForce RTX 3050 Dual 8G

ну если нет денег на видеокарту получше чем 1660 то бери
rtx 3050 на 1-2 тыщи дорожи но значительно лучше

Здравствуйте,

В дополнение к ответу в предыдущей теме: https://otvet.mail.ru/question/230851231 - производительности такой конфигурации с видеокартой на базе RTX 3050 достаточно для комфортного количества кадров в секунду при высоких и максимальных настройках в разрешении Full HD и при средних и высоких настройках в разрешении WQHD в современных играх, однако при объёмах современных игр, требовательных к скорости загрузки игровых данных, от 100 GB - 150 GB, объём твердотельного накопителя 256 GB недостаточный для установки операционной системы, пользовательского ПО и игровых приложений, целесообразно заменить SSD с чипами памяти QLC на накопитель объёмом от 960 GB - 1 TB с чипами памяти TLC с более высокой производительностью и более высоким ресурсом, приобретение жёсткого диска не является обязательным, по возможности выбирайте модели БП с DC-DC преобразователями с более высокой эффективностью относительно моделей блоков питания с групповой стабилизацией, из недорогих БП, например, Cooler Master MWE 500 WHITE - V2/CoolerMaster MWE 550 WHITE - V2 с качественными конденсаторами и полупассивным охлаждением и аналогичные модели других производителей, у указанных моделей корпусов недостаточно эффективное охлаждение, выбирайте корпус с достаточно эффективным корпусным охлаждением с вентиляционными отверстиями на передней панели с предустановленными вентиляторами, пример конфигурации: https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/0c18da8268808e5d/ .

неплох

Ryzen 5 3600 - 8300 руб в Dns
Ryzen 5 5500 - 7300 руб у китайцев
https://aliexpress.ru/item/1005004116313860.html
https://aliexpress.ru/item/1005004294704942.html
тоже 6 ядер и 12 потоков. При этом ядра намного быстрее и новее.
А значит больше fps в любой игре.

все супер садись 5