Растёт ли жёстче волос при бритье?
Мне 21, но щетины сильно не видно (может потому что блондин), но я заметил что когда бреешься на протяжении какого-то времени, волос щетины становится более жёстче от этого, и соответственно лучше виден. Так ли это, или это миф?
Вроде бы это миф что при бритье волосы становятся жестче)
Это временный эффект. Дело в том, что волос отрастая истончается и выцветает. Поэтому он мягче и светлее. При бритье эта часть волосы удаляется и остаётся темный толстый пень. Но отрастая, волос также становится все мягче и светлее к кончику
нет конечно, просто когда волос короткий то он более жёсткий
они не станут жестче, щетина это срезанный волос по углом, да еще и короткий вот и кажется, что волосы стали жестче. да и вообще у всех по разному волосы на лице развиваются, у кого в 18, у кого в 25, все еще впереди. ускорить появление волос на лице для бороды ты можешь тренировками/здоровым питанием для поднятия тестостерона
раздражение решил поиметь?поимеешь!