Вы принимаете тот факт , что есть люди лучше вас ? Красивее / умнее / успешнее вас ? Или вам больно это слышать ?++

И вы начинаете атаку ?
Как агрессор
Доказываете , что это не так ?
Что вы - само совершенство
А остальные стоят только после вас ?

Раньше меня это расстраивало, а потом я понял, что я своим умом сам делаю успешных людей. И я подумал, пусть будут успешные люди. Они для меня много чего полезного делают))

Гордыня-один из семи смертных грехов. "Не сотвори себе кумира"

Да, принимаю
Ты, вот, например)

Просто, пока те кто лучше, умнее, красивее , успешнее меряютг
Своими регалиями, я просто делаю то , что умею и за что беру деньги 👌

Нет, я не начинаю атаку. Но мне неприятно об этом думать. Поэтому я об этом не думаю)