Beholder 2 - задание "ошибки прошлого"
Я проходил задание попутно сохранив игру чтобы проверить - а что будет если я скажу вайнбергу про этого горацио а потом случилось то что горацио уволили а дома меня ждал сюрприз в виде пули в лоб! При чем раньше я проходил игру где выполнял абсолютно все что сказали и меня оштрафовал начальник на 1500 репутации и вот вопрос - как идеально завершить задание без штрафов репутации и пули в лоб в случае доноса...

без штрафа не как также и первом бехолдоре в задании я нехочу умирать