Почему говорят и считают, что хуже игнорирования для человека нeт ничeго?
Попробуйте на себе. Потом поделитесь мнением)))
Им спасибо сказать надо, ненужным, )
Для меня лучше игнорирование, чем токсичное поведение и открытая агрессия. Но опять же, важна ситуация, детали.
Нас так примиряют, чтобы мы чего похлеще не натворили. Ограничились такой мелочью как игнор.
До сих пор не смогли разблокировать Систему,
после смерти мясных тел,
при рождении в эту жизнь,
снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
снова Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях забудут о Своих Спутниках Жизни,
снова забудут о Всех Своих Жизненных Наработках?
Может быть поэтому так говорят Некоторые Люди?