Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чтобы вы сделали со мной?

Муза Мастер (2024), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Это компрометирующий вопрос--глядя на аватар больше не приходит
на ум идей. Только секс. во всех его проявлениях!
Остальные ответы
Горбачёв Сергей Гуру (4365) 15 лет назад
Повторюсь.... а ты КАК думаешь? ;)))
мудрая сова Мыслитель (5496) 15 лет назад
припахала бы по хозяйству, по полной программе: -))))А сама бы за компом без отрыва от производства: -)))Девка ты видать, здоровая, энергия так и прет, вот бы ее да в нужное русло направить...
Vitalik Guglov Оракул (78407) 15 лет назад
я бы упивался любовью и вдохновением!
Владимир Гуру (4055) 15 лет назад
В такой женщине, как в сказке, должен быть хороший
конец.. .
Елена Пеннер Профи (557) 15 лет назад
Ну, извини, если сама не знаешь, то тогда зачем вопрос???? Мы сами под ним....
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Попка слишком мало - чтобы сказать и сделать много !
Alex Гуру (4081) 15 лет назад
Извините за несскромный вопрос. А чья попа на аваторке... Не узнаю в гриме!
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
Всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!