Правда ли что женщины которые в 30+ лет без детей, без мужа, без отношений - с такими в принципе не стоит иметь дело?
А уж тем более 35+
То что они одни - это уже говорит о многом. Они сдвинутые. (иногда буквально)
то есть там явно что-то не хорошо. Там есть какие-то проблемы. Полно тараканов в голове.
===================
тоже самое касается и мужчин
Эти люди не умеют любить, озлобленные.
И то что они никому не нужны - подтверждает тот факт что так никого и не встретили. Люди их как бы подсознательно избегают.
Они одни, при этом очень требовательны. Прям жесткие критерии.
Казалось бы ОЧНИСЬ! Ты и так одна. Алё! Убавь требования! Просто найди хорошего паренька. Но зачем нам так просто. Забабеним массу требований, не будем никому отвечать - зато будем ныть что одни.
А если ей 30+ или 35 лет и у нее были отношения, возможно была замужем и нет детей - это как-то странно.
Поделитесь мнением. Вот вы пытались с такими знакомиться? Что из этого вышла? Ничего хорошего?
Обычно с такими людьми особо отношения в принципе не складываются. Они закрытые.
А если удалось.. и вы женились/ вышли замуж - то это жесть. Мучения будут с такими особенно. Там может всплыть причина их одиночества (гноик) их сущность какие они есть.
с одной стороны типа без прицепа все дела. Но это хорошо в 20 лет, в 25 лет. но не в 35 лет. Может говорить и о психических проблемах. Кстати многое на это могут купиться. Вау свободная без детей класс... А это ловушка!
Разговаривают две подруги.
- Нашла тут себе мужика. 30 с небольшим.
- А по мне, так пусть ему будет хоть 40, но только чтоб с большим!
Исключения рассматривать не будем, но в целом если женщина за 30, мужа не было и нет, детей нет, отношений нет - значит, у неё либо серьёзные проблемы с психикой, либо со здоровьем, либо она сама не знает, чего хочет, либо типа "принца ждёт". В любом из вышеперечисленных случаев от данной особы не приходится ждать ничего хорошего - держитесь от таких подальше!
У меня такой мужик есть знакомый, молодой. Не то, чтобы там критерии высокие, он сам не знает, чего хочет + стеснительный, скромный и на рожу так себе. Амбиций выше крыши. Ему люди в карьере и в жизни помогли подняться. А он по пьяни кричит, что всемогущий и САМ всего добился.
Она врёт
Не понимаю сути и цели сего трёхтомника. Пёхать можно и не таких. А отношаться на вкус и цвет все фломастеры разные. Детей каждая не обязана хотеть. В загс не тащит - так вообще золото а не баба. Вот если за 30 лет даже просто отношений НИ РАЗУ НЕ БЫЛО - тогда действительно очень странно.