Как сдохнуть без снега?

Я учусь в классе с углублённым изучением матетики, но какого-то хрена у нас ещё и английский углублённый. А 24 октября у нас олимпиада по английскому, и она обязательна!!!! А у меня средний балл 2.78. Снег у нас не выпал зато температура +5. Как по быстрому сдохнуть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самый лёгкий способ : заплати таблетки с ядом!

Салют ебилу! Я тоже в школе не понимал ценность английского языка. А он оказался возможно самым ценным из всех предметов. Потому что когда вырастешь женщины будут тебя стыдить своим превосходством в английском и латинском языке.

английский учи обязательно, в жизни пригодится

Приезжай в пустыню Сахара - там снега нет и не будет

приезжай к нам в Магадан