Выплата социальной стипендии

Степан Смоляков Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Оформил все нужные документы для получения социальной стипендии и отнес справку в деканат ~15 октября, сказали, что в этом месяце не получу ее, хотя выплата каждый раз была 24 числа. МНе интересно узнать, получу ли я выплату за октябрь в следующий месяц т.к. справка была предоставлена за ранее?
Голосование за лучший ответ
Атос Просветленный (45080) 1 год назад
впервые слышу о социальной стипендии. есть просто стипендия. инвалидам платит пенсионный фонд.
Степан СмоляковУченик (111) 1 год назад
Ну раз не слышали, тогда зачем пишете сюда? Вопрос четко поставлен
Дмитрий Дмитриев Профи (697) 1 год назад
нет.
соцстипендия платится с месяца, следующего за месяцем обращения, в вашем случае с ноября. Это если у вас есть право на данный вид стипендии (вы инвалид или сирота).