Здравствуйте!сон про Родной город
Приснилось будто я приехала в свой родной город и страну ,давно не была на родине в жизни и иду с коляской ,а там младенец и встречаю своего родного брата и он грустный и в тот момент я понимаю ,что это ребёнок моего брата и достаю с коляски и показываю ему и говорю ,чтобы он не расстраивался (в жизни ни у него ,ни у меня детей нет)
Этот сон может означать, что вы недавно вернулись на родину или в Родной город и чувствуете себя одиноким и непривычно. Возможно, вы чувствуете себя отчаянно или уныло из-за отсутствия связи с близкими или друзьями.
Этот сон может означать, что вы беспокоитесь о своем брате или о человеке, которого любите, и чувствуете себя ответственным за его счастье.
ни у тебя ни у него детей нет, оттого и такой сон.
сон хороший. брат не болен бесплодием
Видимо хотите помочь брату в его хлопотах и заботах, походу у него они есть.