Запомнила слова песни из сна. Нужно поделиться, тк это меня мучает +++
Сон увидела ещё весной.
Настроение - тревога и воодушевление одновременно (в реальности этого не было, было только отчаяние).
Толпы людей на улицах, парады, техника, не понять, что именно происходит. Много солнца.
Я с другими людьми с воодушевлением пели песню. Проснувшись, я вспомнила последние слова (на этом песня заканчивалась):
"...улетают в пути
Среди взорванных стран,
Чтобы в новую явь поклониться".
Бред, несогласованно, непонятно, но до сих пор помню этот сон.
Вот, рассказала, и стало легче.
Может, какой-то смысл есть в этом.
пессимистичный и тревожный настрой твой и создал эти строки. сейчас возможно ты бы сочинила другое..
Нормальная такая себе коммунистическая песня.
Но это и предупреждение не витать в облаках. До славы народа-освободителя и генералиссимуса Победы тов. Сталина нам ещё работать и работать. Что, собственно, сейчас уже очевидно.