Не работает Zenly

Вадим Савин Ученик (140), закрыт 1 год назад
ребят, столкнулся с этой проблемой и пару дней не могу войти в Zenly.
При вводе номера телефона пишет "хаха, серьезно, мне нужен твой настоящий номер", хотя номер существует и мало того он зарегистрирован мной
Лучший ответ
Лера Тушканова Знаток (269) 1 год назад
Короче, была такая же ситуация.
Надо зажать приложение, потом "о приложении".Затем нажать "разрешение преложений" и телефон.
Вадим СавинУченик (140) 1 год назад
короче, это не поможет, но я уже нашёл решение, всё элементарно просто.
запустите VPN...
Лера Тушканова Знаток (269) Вадим Савин, а да просто у меня получилось
Саша ЗворыгинУченик (115) 1 год назад
У меня ни так ни так не помогло
Саша Зворыгин, так и не получилось ?)
Илья ЛяпинУченик (109) 1 год назад
не помог впн
alinko Ученик (140) Илья Ляпин, Здравствуйте! Напишите мне в тг @jenr_rben Быстро и дешево решу вашу проблему
Rin XyqУченик (102) 1 год назад
что делать я не понимаю
Серафим ЛипатниковУченик (104) 1 год назад
Так у этой проблемы есть решение? Или уже не получится зарегаться
alinko Ученик (140) Серафим Липатников, Здравствуйте! Напишите мне в тг @jenr_rben Быстро и дешево решу вашу проблему
outcome bУченик (124) 1 год назад
Ничего не помогает ? Что делать то тогда?
alinko Ученик (140) outcome b, Здравствуйте! Напишите мне в тг @jenr_rben Быстро и дешево решу вашу проблему
максим комягинУченик (151) 1 год назад
Я писал разработчикам и они ответили что в некоторых регионах невозможно временно зарегистрироваться
максим комягин, а когда можно будет?
Vlad GamadeevУченик (110) 1 год назад
Решение проблемы
Vlad Gamadeev, ага, а как зайти в настройки зенли, если у меня не получается войти в сам зенли...?
tde_topmal'chikУченик (230) 1 год назад
@daanyaaaaaaaa пишем в ак
ДАНИЛ КОЗЛОВ, ??
alinkoУченик (140) 1 год назад
Здравствуйте! Напишите мне в тг @jenr_rben
Быстро и дешево решу вашу проблему
Максим СеменовУченик (101) 1 год назад
@jenr_rben пишите ему в тг , реальео помогает
Милана МихайловаУченик (111) 1 год назад
треш,ребята,что делать то,впнка реально не работает(((
Милана Михайлова, рил, ребята, что же делать, помогите (
Ангелина НикифороваУченик (106) 1 год назад
люди у кого что помогло? помогите
Остальные ответы
heribert bauer Знаток (415) 1 год назад
Такая же проблема
егорУченик (103) 1 год назад
Могу помочь решить проблему недорого пишите тг @whylop
егор, ААХХААХАХАХАХАХАХВХА
янск мир Искусственный Интеллект (123770) 1 год назад
Закрыта наверное
Вадим СавинУченик (140) 1 год назад
чё закрыто?
Вадим Савин, приложение орл5
Вадим СавинУченик (140) 1 год назад
не отвечайте, если не знаете
Андрей Лобачёв Ученик (170) Вадим Савин, приложение и правда закрыли для пользователей, которые не были авторизованы до того, как компания Snapchat отключила доступ к Zenly. Я писал в техподдержку, и мне как раз это и сказали
Дэмиен ТорнУченик (191) 1 год назад
Сука,да напишите уже как это решить!!!!
Настя Балябина Ученик (136) 1 год назад
Тоже самое
VetaУченик (134) 1 год назад
То же самое, одно и то же и в то же время раздельно пишется. Задолбали ?
Настя Балябина Ученик (136) Veta Sergeeva, ... Лучше б ответ на вопрос дала, а не грамматике да орфографии учила
Артём Жаренов Ученик (103) 1 год назад
Как решить эту проблему?
Михаил ФедюшинУченик (106) 1 год назад
Смогли решить проблему?
нет Михаил Федюшин,
Виталий Ожиганов Ученик (132) 1 год назад
у меня и у жены так же
Михаил ФедюшинУченик (106) 1 год назад
Смогли решить проблему?
егорУченик (103) 1 год назад
Могу помочь решить проблему недорого пишите тг @whylop
Никита Шнайдер Знаток (428) 1 год назад
Зенли закрыли и отключили
Вадим СавинУченик (140) 1 год назад
на всей территории РФ?
Александра Дергачева Знаток (337) Вадим Савин, ну на рф, а не в рб, а то в рб тоже не работает
Лев ШумилинПрофи (506) 1 год назад
У компании snap которой принадлежит zenly упали акции и поэтому они закрывают свои проекты
Лев Шумилин, бред бредовый. Зенли работает у тех, кто раньше успел зарегистрироваться.
Мария Щербакова Ученик (102) 1 год назад
а на айфоне что нужно сделать?
Михаил ФедюшинУченик (106) 1 год назад
Смогли решить Проблему?
Екатерина Анциферова Ученик (106) Михаил Федюшин, а вы?
Андрей Лобачёв Ученик (170) 1 год назад
Народ, нашёл решение этой проблемы, у самого было до этого также (сработает только при создании нового аккаунта). Проблема заключается по всей видимости в том, что мы пытаемся зайти на уже не действующие аккаунты (при долгой инактивности, аккаунт блокируется). Вообщем, заходим на любой сайт с иностранными номерами, где можно получить код в зенли. Ожидаем получения кода, вводим его и, вуаля, мы в приложении. Что нужно сразу же сделать при входе? Поменять в настройках иностранный номер на ваш, русский номер. Тогда на ваш аккаунт больше никто не сможет зайти. Всё! Проблема решена, добавляем друзей и пользуемся Zenly на 100% :)
podebylaУченик (103) 1 год назад
Такая ошибка
Андрей Лобачёв Ученик (170) podebyla, вы вводили номер телефона с онлайн сервиса?
Кракен ЛивичныйУченик (106) 1 год назад
я у меня получилось
Кракен ЛивичныйУченик (106) 1 год назад
https://www.storytrain.info/?page=2 на это заходите сайт выбраете номер и код призодит и входите
Юлия Кулакова(Гончарук)Ученик (133) 1 год назад
Спасибо! Получилось!
Юлия Кулакова(Гончарук), вошли прям на свой аккаунт? Поменяли номер и все нормально работает ?
Дарья НазарковаУченик (100) 1 год назад
У меня такая проблема что, на старом телефоне зенли работает нормально , уже и перезаходила заново , все отлично . А вот на новом телефоне зайти не могу показывает «ха-ха не твой номер» удалила и заново пыталась зайти , все так же . На старом удалила , захожу на новом и все так же . Что делать? Никак не заходит . Аккаунт с 2020 года
Что не так?
Александра ДергачеваЗнаток (337) 1 год назад
ничего не выходит, поменяла много сайтов с виртуальными номерами и фиг называеться
-Ученик (103) 1 год назад
Не получилось
ivan puch Ученик (114) 1 год назад
короче та же проблема. все впн и разрешения проверил, не вышло. но потом получилось через иностранный номер. вам нужно зайти на сайт https://www.storytrain.info/?page=2 (он на китайском) и выбрать номер, потом зайти на него и там можно читать сообщения с него.соответственно вы можете ввести код.
а не работае зенли сейчас на российских номерах тк ушли из России (не работает с новыми аккаунтами)
иван кузьминУченик (149) 1 год назад
Ребят и правда работает
иван кузьмин, у вас айфон ?
burundukУченик (154) 1 год назад
У меня не получается серавно
Иван Рябцев Ученик (121) burunduk, Что пишет?
Вячеслав РамазановУченик (127) 1 год назад
Все ровно не работает
Иван Рябцев Ученик (121) Вячеслав Рамазанов, 1) Убедись номер твой страны ты взял(на сайте есть флаг страны, по ему ты можешь понять правильный номер, ведь если написать +1, то выдаёт огромное количество стран) 2) Если все равно не получается, то пробуй другой номер, не забывая 1-й пункт
Иван РябцевУченик (121) 1 год назад
Только твой способ сработал!
Андрей ПосоховУченик (107) 1 год назад
Вообщем, возможно ещё какие то сервисы отключили от зенли и щас вообще никак не зарегаться , я перебрал сотни виртуальных номеров без шутки , десятки разных стран, везде пишет "произошла ошибка, попробуйте еще раз
Ksusha PechishevaУченик (117) 1 год назад
пишет попробовать снова, что делать?...
вадик семеновУченик (229) 1 год назад
Всё равно не работает, соблюдают все пункты, пепепробывал 40 с фигом разных номеров с этого сайта
Виталий Профи (856) вадик семенов, дает зайти только один раз. Через час выкинуло. и потом ошибка. Блокируется устройство на стороне Зенли. Возможно, где-то прописывается файл и по нему зенли блокирует устройство! Возможно по android id блокирует. Это только сбрасывать на зоводские настройки с нуля или нужен рут! Или все же по файлу/папке происходит блокировка устройства!
Саня ПрокопенкоУченик (120) 1 год назад
Всё работает, у меня получилось!!!!!!
Саня ПрокопенкоУченик (120) 1 год назад
Нужно просто-напросто взять он то приложение, которое выше человека описывал, где нужно. Искусственный номер ввести в приложение. СМС получить почему не получалось у вас? Потому что. Нужно выбирать. Номера, у которых меньше всего минут было использование. У меня получилось. Найти номер с 5 раза. Нужно искать. И все получится. Я запустил зенли.
Саня ПрокопенкоУченик (120) 1 год назад
https://www.storytrain.info/?page=2

Вот про это приложение я и говорил. Тут нужно пробовать искать номера потом чуть чуть подождать и приходит СМС четырехзначным номером там не только ваше СМС там ещё куча всяких смсок другим людям приходило поэтому вы сидите и ждёте свою смску? Четырехзначным кодом 4 цифры. И все удача у меня так получилось. Реально работает. ???
Иван Рябцев Ученик (121) 1 год назад
Спасибо, только этот способ сработал!
Герман ГассУченик (153) 1 год назад
Как вы сделали?
Никита Гладких Ученик (141) 1 год назад
А на айос? Можно пожалуйста?
Екатерина АнцифероваУченик (106) 1 год назад
получилось?
егор Ученик (103) Екатерина Анциферова, Могу помочь решить проблему недорого пишите тг @whylop
Андрей Посохов Ученик (107) 1 год назад
Ребят, я сделал! сразу скажу с бубном придётся поплясать, и так жеэто будет новый акаунт в зенли, кому интересно, напишите мне в вк https://vk.com/posokhov999
Андрей ПосоховУченик (107) 1 год назад
Тааакс, ребят, из-за того что мне написала в вк очень много человек, а я отправляю каждому одно и тоже, вк считает что это спам и автоматически удаляет всё сообщение! Не пишите мне вк??? вот я в тг видео сделал https://t.me/zenlyzenlyzenly
Андрей Посохов, подскажи, как после входа в зэнли сменить номер телефона? В НАСТРОЙКАХ НИЧЕГО НЕТ.
Григорий Павлов Знаток (323) 1 год назад
Зенли закрылся потому что
Илона Ковальчук Ученик (123) 1 год назад
Пыталась зайти но это бесполезно :(
Антон КаргинУченик (204) 1 год назад
Напиши мне в вацап 89614889635
Помогу
Павел Тихонов Ученик (129) 1 год назад
https://7sim.org/ru/available-countries
Этот сайт поможет, заходите по виртуальному иностранному номеру, потом меняете на российский и всё...
Мне помогло, сам весь день мучался)
My day.Мастер (2437) 1 год назад
Подскажите пожалуйста, как поменять номер ?
Павел ТихоновУченик (129) 1 год назад
В зенли зайди в настройки, там поищи кнопочку "связаться со мной" Вроде так называется
My day. Мастер (2437) Павел Тихонов, спасибо, все сделала. А ответ должен прийти что номер поменяли ?
Михеев АндрейУченик (166) 1 год назад
Пишет , что произошла ошибка , попробуйте ещё раз . Что делать ?
Виталий Профи (856) Михеев Андрей, дает зайти только один раз. Через час выкинуло. и потом ошибка. Блокируется устройство на стороне Зенли. Возможно, где-то прописывается файл и по нему зенли блокирует устройство! Возможно по android id блокирует. Это только сбрасывать на зоводские настройки с нуля или нужен рут! Или все же по файлу/папке происходит блокировка устройства!
Максим Чашкин Чашкин Ученик (106) 1 год назад
С российского номера нельзя щас зайти или зарегистрироваться, причина этому "санкции"
Но есть решение, можно зайти с иностранного номера вот ссылка на сайт где можно найти любой номер https://www.storytrain.info/content/2536970478
Иван Филимонов Ученик (113) 1 год назад
Приложение Zenly больше недоступен в России
ВиталийПрофи (856) 1 год назад
дает зайти только один раз. Через час выкинуло. и потом ошибка. Блокируется устройство на стороне Зенли. Возможно, где-то прописывается файл и по нему зенли блокирует устройство! Возможно по android id блокирует. Это только сбрасывать на зоводские настройки с нуля или нужен рут! Или все же по файлу/папке происходит блокировка устройства!
СТИГ Компания Ученик (244) 1 год назад
Выдает ошибку "Произошла ошибка. попробуй еще раз " и номера меняла и страны не пускает(((
Михеев АндрейУченик (166) 1 год назад
Во тоже самое
егор Ученик (103) Михеев Андрей, Могу помочь решить проблему недорого пишите тг @whylop
sda sdsaУченик (126) 1 год назад
и у меня то же самое
егор Ученик (103) sda sdsa, Могу помочь решить проблему недорого пишите тг @whylop
ВиталийПрофи (856) 1 год назад
дает зайти только один раз. Через час выкинуло. и потом ошибка. Блокируется устройство на стороне Зенли. Возможно, где-то прописывается файл и по нему зенли блокирует устройство! Возможно по android id блокирует. Это только сбрасывать на зоводские настройки с нуля или нужен рут! Или все же по файлу/папке происходит блокировка устройства!