Дтп! Разбор! Решение дпс?
Весной жена попадает в дтп при таких обстоятельствах! Дорога три полосы в каждую сторону! Перекрёсток без стрелки( но светофор с задержкой)! Стоит с поворотом на лево! Остаётся 6 секунд зелёного с ее стороны! Машины встречные два ряда левый и средний встают!( у них желтый загорается! Жена начинает поворот ! Вместо красного у встречи после желтого загорается зелёный и по крайней правой летит торопыга бьет в переднее правое крыло! В группе разбора на следущий день ( пишут обоюдку)! Записи камер с глюком светофора есть!
Если запись с камер есть, то возмещение будете получать оба с организации обслуживающих светофоры. В противном случае будет возмещать тот кто не пропустил прямо идущего на разрещённый сигнал светофора.
"торопыга" на какой сигнал светофора выехал на перекресток?если на зеленый, то он ничего абсолютно не нарушал. Он ехал прямолинейно на разрешающий сигнал светофора. Ваша же жена ехала также на зеленый, но совершала маневр, поэтому должна ему уступить.
Нет такого понятия - "торопыга".
У нее в постановлении какая формулировка?
Непредоставление преимущества?
Ну всё.
Судиться с организацией обсл. светофоры, но судебная перспектива - нулевая. Видео - это КОСВЕННОЕ доказательство. Случится чудо - возместите только деньги, на виновности это не скажется.
Если у вас Майбах - есть смысл нанять грамотного автоюриста. Если обычная БМВ Х6 или вообще Тойота Камри - даже заморачиваться не стоит.
все хорошо. обоюдка - это всегда хорошо. Так то ваша жена виновата на 100%
Чем вы недовольны. Ваша жена выполняет маневр, левый поворот, и получает удар в правое крыло. Непредоставление преимущества налицо. Интереснее почему обоюдка.