Мне 15 лет умер отец , а мама официально не работает. Есть отчим но он не усыновлял. Будут ли какие нибудь льготы или пе
пенсия? умер он недели 2 назад родители развелись двно когда мне было 5-6 лет. Хотел бы узнать кто знает получу льготы при поступлении или пенсию
Пусть мать от твоего имени оформляет пенсию по потери кормильца
Мама трудоспособная, может работать
Ну и Вам - пенсия по потере кормильца
Никаких льгот нет
Да, вы вправе получить пенсию по потере кормильца
помимо пенсии по потере кормильца, ты имеешь право на наследство за твоим отцом.
было у отца какое либо имущество в собственности?
пенсия по потере кормильца но для этого надо подать документы