Политические дебаты

КАК ни странно...Власть все-таки решилась на пересмотр приватизации 90-х. Ваше отношение к пересмотру ?

Дополнен

В начале 90-х группа молодых продвинутых комсомольских работников, чьи отцы имели серьезное влияние в каком-то из направлений промышленности, обманули всю страну и нас с вами. Схватив за копейки то, что десятилетиями строила вся страна.

Анонимный опрос
Пересматривать. Хотя бы так - через фондовый рынок
Пересматривать. Отобрать все!
Не пересматривать. Это несправедливо
Не пересматривать. Время уже ушло
Всего голосов: 22

Справедливость можно утверждать - не восстанавливать, её и тогда не было - только повышением производительности труда и увеличением количества благ, достающихся человеку за тот же труд.

Надо пересмотреть и обложить повышенным налогом такие предприятия. Или по итогам банкротства разобраться

ваенное палажэние паставит все точки над и апять!!!и вернет землю апять народу!!!

впервые слышу. но знаю что понемногу идет национализация ...

Будет весело