Как лучше сделать деталь из дерева?
Ребят, изготовил деталь
Она нужна для поддержки крышки у ящика, я рассчитал, деталь крышку удержит, вот вопрос как ее установить, надо так сделать, что бы она могла во все направления крутиться, что бы я мог ее поставить когда надо и убрать когда надо, только вот не знаю как так сделать, подскажите пожалуйста
Вы хотя бы нарисуйте, или сфоткайте, куда хотите её поставить, а так прям совсем ничего не понятно.
Смотри картинки "шарнирное соединение"
Под саморез просверлил? Чтобы не лопнула?
Сделайте Буратино!
Смотрите Артём Мастер -классы, видео. По дереву. Подробно рассказывают мастера.