Вы согласны с заявлением Суровикина?
«Противник — это преступный режим, который толкает граждан Украины на смерть. Мы с украинцами — один народ и желаем одного, чтобы Украина была независимым от Запада и НАТО дружественным для России государством».
Заявление, как заявление. Ничего лишнего.

нет я этими не один народ
Бандеровцы никогда не будут дружественными , надо отнять у них оружие
Моё мнение о подготовке эвакуации мирных жителей Херсонской области и Херсона: похоже российское командование готовит серьёзный ответ и применит там оружие, которое ещё не применяла в СВО (не имею ввиду ядерное тактические оружие).
Херсонцы сразу же почувствовали положительные изменения присоединения к России. Теперь они могут комфортно и оперативно эвакуироваться из родного города. Не то что раньше, при Украине
Генерала заставили читать политический текст. Вероятно в этом была крайняя необходимость...