Лист электротехнической стали подвергли искусственному старению.
Лист электротехнической стали подвергли искусственному старению. Определите удельные магнитные потери после старения, если до старения они составляли p0=1,20 Вт/кг. Коэффициент старения Кст=13%. Ответ округлите до двух знаком после запятой.
Лист электротехнической стали подвергли искусственному старению, отлакировали и отполировали. После чего на ротор под давлением 20 кгс/см² надели радиатор и двигатель.
Затем вертикально подняли ротор и ввели его в зажимы воротка. В процессе отжатия воздуха из двигателя на роторе образовались частицы воздуха, образующиеся при трении, которые сорвали с ротора алюминиевую облицовку.
В конце работы отправили оборудование в ангар.
Приготовление алюминиевой облицовки и технического ангара поручили итальянцам, которые сделали это самостоятельно.
Все системы управления производством были электрифицированы, кроме сборщиков.
Отсечный режим был отключен, и все механизмы работали в щадящем режиме.
Электроэнергия подавалась в цех через подстанцию.
Изготавливали детали ротора, а обрабатывали уже в ангаре. Для обработки металла в ангара поставили шлифовальный станок.
Сборка велась в две очереди.
Технологический цикл изготовления ротора составил 26 месяцев.
После подписания договора с итальянцами американцы покинули завод, который назвали в их честь - Elco.