Она не верит ,что самая прекрасная,милая,заботливая,умная,единственная,женственная,...

°•°•° SкорпиошкиN °•°•° Мыслитель (6483), закрыт 15 лет назад
Не верит что любимая.Сомневается во всём и в себе.Не ценит себя и всех кто её любит.Как вернуть радость в жизни и любовь?Как вернуть самоуверенность?Ведь уже живёт без всяких масок и претворств , а собой не довольна.
Лучший ответ
Daiorin Мастер (1783) 15 лет назад
наверное вы не тот, кто сможет ее в этом убедить. На мой взгляд, тот мужчина, ко торый сможет ее убедить сделает ее счастливой, а раз вы убедить не можете, то не можете и счастливой ее сделать. Так что-либо НЕМЕДЛЕННО ПРИМИТЕ РЕШИТЕЛЬНЫЕ ШАГИ либо бросьте тратить свое время впустую-проще отобрать у львицы львенка, чем у женщины её заблуждение
Остальные ответы
Евгения Коротаева Мудрец (15842) 15 лет назад
если это имеет затяжной характер, то только одними заверениями уважение к себе не вернуть. Время, ваши слова, ваше отношение и, главное, ваши поступки. И терпение.
PanTerra Мастер (1810) 15 лет назад
поступков наверное ждет