Время игр

Баг с тенями в игре Resident evil 7

Здравствуйте! Скачать игру Resident evil 7, поставил все настройки на фулл, и увидел такую картину:
Что с тенями не так? Почему они все как решето? Почему картинка вся зернистая?

Поиграйся с настройками

Уже год прошел как вопрос закрыт) но напишу подробнее для других если у тебя FHD то надо масштабирование увеличить, в нативном разрешении такая хня, в 2к и выше таких косяков нету) это как в рдр 2 в нативном FHD картинка мыльная а при 2к и выше конфетка)

Это ельцин

вертки лисья, источник сверху, над деревьями