Штамп о выезде на последней странице загранпаспорта.

Юля Петрова Ученик (139), на голосовании 1 год назад
При прохождении паспортного контроля пограничник задавал много вопросов «куда и зачем». Пришлось выложить мою резидентскую карту Греции. После тщательного изучения поставил штамп на последней странице моего загранника, пропустив десятки пустых страниц.
Мне 53. Мобилизации точно не подлежу.
Означает ли это что нибудь? Будут ли у меня проблемы?
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49988) 1 год назад
тут у всей планеты скоро будут проблемы...
Sauron Просветленный (44425) 1 год назад
Им все равно на какую страницу ставить.
У меня весь паспорт заставлен. И в начале, и в конце.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31429) 1 год назад
Да и в прошлые годы ставили эти штампы куда придется (ну или по своей неизвестной нам логике). Насколько помню, ездил в Европу, Тайланд - тоже какие-то шампы в середине (где визы), какие-то - на последней странице.
Ничего это не значит. Раз уж выпустили - значит точно все ОК.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390745) 1 год назад
Ровным счётом ничего не означает. Штамп могут ставить на любое свободное место.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358051) 1 год назад
Все выездные штампы как раз и начинают проставляться в обратном порядке- с последней страницы
Юля ПетроваУченик (139) 1 год назад
Я мотаюсь с 2014 года. Можно сказать почти весь мир повидала. Меняла загранник не раз. Все штампы были аккуратно проставлены где им положено быть. Только вот один вот так странным образом оказался не там. Наверно он хотел насолить мне.
Я просто подумала что это какая то метка для погранцов ( второе гражданство, внж)
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358051) Юля Петрова, где положено это где??\ нормальных пограничники всех стран мира ставят с конца а ты лашара