Подскажите! Можно ли поменять звук приветствия? Если да то как поменять? Зарание благодарю!

Наташа-Ненси Профи (689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
samael Профи (613) 15 лет назад
дА МОЖНО
дЛЯ ЭТОГО ТЕБЕ НУЖЕН ЗВУКОВОЙ ФАЙЛ ФОРМАТА *.WAV
ДАЛЕЕ КАПИРУЕШЬ ВЫБРАННЫЙ ФАЙЛ В ПАПКУ C:\WINDOWS\Media
открываешь панель управления пуск-панель управления-звуки и аудиоустройтсва
преходишь на вкладку звуки
В окошке "Программные события"
ВЫбираешь разделы "запуск Windows" меняешь в нём звуковой файл на тот который ты скопировала в папку C:\WINDOWS\Media
далее выбираешь "Вход в Windows" и меняешь на тот же самый файл
жмёшь применить и всё.
Остальные ответы
Александр Максимов Мастер (1748) 15 лет назад
C\windiws\media там находишь файл с нужным звуком, и меняешь его на любой другой, с таким же именем и расширением
Predator1971 Гуру (3673) 15 лет назад
http://files.mail.ru/MGWM45 скачай это и установи, может понравится, встаёт автоматически
sergeech007 Мастер (1845) 15 лет назад
Пуск/Настройка/Панель управления/Звуки и аудиоустройства/вкладка звуки/в окошке выбираешь необходимый звук и меняешь на тот, который хочеш.. .
Удачи)))
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 15 лет назад
если ты про виндовс то да, и не только. . в папке с: /windows/Media/
замени нужные тебе файл на тот который хочешь (расширение у файла далжно быть wav )
JustOne Профи (984) 15 лет назад
Нужно поменять звуковую схему и всё.