Сместятся ли сроки получения пенсии по потере кормильца?

Горькавая Ирина Ученик (190), на голосовании 1 год назад
Я получаю пенсию по потере кормильца 21го числа месяца.
Сейчас мне исполнилось 18 лет и я поступила, предоставила справку об обучении в вузе позже 21го числа и пенсия пришла 27 числа (на 6 дней позже)

Теперь мне всегда ждать 27 числа пенсию или будет также приходить 21го?

Буду благодарна за помощь!
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196920) 1 год назад
Этот вопрос задай в своем отделении ПФ, так как это только их вопрос. Очередность законами не регулируется.
Mirand@ Мыслитель (8220) 1 год назад
27 числа пенсии уже не выплачивают, выплатной период закрывается 23 числа. Значит Вам повезло получить их сейчас 27 числа, а не в следующем месяце, чуть раньше произвели перечисление. В следующем месяце дата доставки должна быть прежней.