Сущность социального обеспечения в РФ

Тайлер Гослинг Мастер (1384), на голосовании 1 год назад
В 2-3 предложения опишите сущность/значение поддержки государством населения (Как пример, что было бы если бы государством не осуществлялась поддержка)
Голосование за лучший ответ
*Настя* Мастер (1937) 1 год назад
Как пример социальное обслуживание на дому. многие пожилые/больные люди утратили способность самообслуживания, и в данном случае социальные работники оказывают всю необходимую помощь - доставка продуктов питания, кормление, уборка по дому и т.д. Если бы не было поддержки - кто бы осуществлял уход?