Продолжите предложение в трех вариантах, чтобы у Вас получилось: описание, повествование и рассуждение.
Минуту спустя вошла хозяйка, женщина пожилых лет…
... В неописуемо прозрачных одеждах держа в руках стеклянный поднос с графином водки и уже полной хрустальной рюмкой .
...Молча, глядя прямо в глаза, прошла к окну, изящно, своими музыкальными пальчиками распахнула его, томно вздохнув запрыгнула на подоконник и улетела.
... Хотя, пожалуй, это мог быть ребёнок лет 15-ти, но курящий и сильно пьющий.