Касается ли указ 756 студентов 3 курса , которые получают среднее проф. образование первый раз?

Леха Версаль Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Касается ли указ 756 студентов 3 курса , которые получают среднее проф. образование первый раз? Можно ли съездить в другой город?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 1 год назад
только в кепке с пуговкой
Леха ВерсальУченик (97) 1 год назад
а нормальный ответ ?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) Леха Версаль, на дебильный вопрос нормальных ответов быть не может