Напишите следующие существительные во множественном числе

Viva Viva Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Напишите следующие существительные во множественном числе Poem, leaf, day, deer, watch, sailor, tomato, food, fox, city, woman, match, goose.
Голосование за лучший ответ
꧁Tester꧂ ︎ Просветленный (21596) 2 года назад
Poems, leaves, days, deers, watches, sailors, tomatoes, food, foxes, cities, women, matches, geese.
Nadya FИскусственный Интеллект (162586) 2 года назад
Deer-deer
꧁Tester꧂ ︎ Просветленный (21596) Nadya F, то есть, не изменяется?
Пагшлопакгщл Знаток (446) 2 года назад
Poems, leaves, days, deers, watches, sailors, tomatoes, foods, foxes, cities, women, matches, geese