Просроченый паспорт в военное время

dfgdfg dfgdfg Мастер (1427), на голосовании 1 год назад
канает ли просроченый паспорт когда в стране военное положение? и можно ли с новой почты получить по нему посылку?
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (88229) 1 год назад
пойдешь на фронт
dfgdfg dfgdfgМастер (1427) 1 год назад
только с твоей мамой
Alexru2017 Профи (856) 1 год назад
На фронте паспорт не спрашивают, так что не боись.
dfgdfg dfgdfgМастер (1427) 1 год назад
ну у твоей мамы спросили же
Alexru2017 Профи (856) dfgdfg dfgdfg, я не россиянин чувак, мне фронт не грозит
Владимир лобаткин Оракул (72368) 1 год назад
По идее не действителен.По военнику можно,такой же документ удостоверяющий личность.Раньше с юга кому выписывали впд через украину там пограничники снимали с поезда и отправляли обратно в часть,так как паспорт просрочен был.
dfgdfg dfgdfgМастер (1427) 1 год назад
не мне нада проц с материнкой забрать с новой почты а паспорт просрочен шо делать то?
Владимир лобаткин Оракул (72368) dfgdfg dfgdfg, ну попробуй с этим,другие документы возьми где фотка есть.Военник,права.
холодные стены подъездов из детства Оракул (62047) 1 год назад
по достижении 20 или 45 лет паспорт становится недействителен в тот же день и подлежит замене
на замену дается до 90 дней
по законам россии
в россии нет военного положения за исключением присоединенных территорий
как там по забугорным законам я без понятия. уточняй страну
dfgdfg dfgdfgМастер (1427) 1 год назад
мне 18 лет а паспорт истек пол года назад еще срок годности
dfgdfg dfgdfgМастер (1427) 1 год назад
смогу получить посылку на поште?
холодные стены подъездов из детства Оракул (62047) dfgdfg dfgdfg, посылку не дадут т.к. будет указано что просрочен но вполне возможно что дадут если в твоем отделении клуши слепошарые или им просто насрать