Skyrim не найду нпс Тарон Дрет

После прохождения квеста про этерий, этот товарищ ни разу не появлялся. Какой конкретно у него должен быть ID, если я играю в Special edition?

После окончания квеста вы можете встретиться с ним во время путешествия. Его охраняют три наёмника вы должны носить предмет который получили после кв усли Тарон встретит гденибудь вас с одним из этериевых предметов он квам немедленносам подбежит любом случае он скажет, что вы знаете слишком много, и он и его наёмники нападут на вас.