Как считается полугодовая оценка?

Это будет как сумма всех оценок на их количество или 2 оценки за модуль деленные на 2?

Допустим в первом модуле у меня были оценки 4,4,3,3, и первый модуль закончил с 4, а во втором модуле оценки были 3,3,3,3,3,3 и в модуль пошла 3-ка. Как пойдет полугодовая оценка? По модулям ((4+3)/2) или по всем оценкам?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

средняя между четвертной оценкой первой и второй четвертей, а не всех прям оценок по отдельности